Казань, Родины 1В

Фотоконкурс на стенде Volvo в аэропорте Шереметьево (Москва)

НАЗАД

Июнь 28, 2018

426_loc_pr_battery-st_02_profile_stat_170309_b.jpg
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА (далее «Правила»)

Конкурс: ФОТОКОНКУРС от Volvo

Организатор Конкурса: ООО «Вольво Карс»

Участник Конкурса: совершеннолетние, дееспособные граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, зарегистрировавшийся на Конкурс в порядке, установленном настоящими Правилами.

Конкурсная работа: фотография, сделанная Участником Конкурса на фоне официального стенда компании «Volvo»1

Конкурсная комиссия: специальная комиссия, призванная определять победителей Конкурса. Список членов Конкурсной комиссии опубликован по следующему адресу: www.volvocars.ru

1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1.1. Территория Конкурса: Российская Федерация
1.2. Сроки проведения Конкурса: с «11» июня 2018 года по «30» августа 2018 года.
1.3. Конкурс проводится на безвозмездной основе в целях популяризации бренда «Volvo» и стимулирования потребительского спроса. Участники Конкурса самостоятельно несут расходы, необходимые для участия в Конкурсе.

2. ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНОЙ РАБОТЕ

2.1. Конкурсная работа должна быть сделана на стойке Volvo в аэропорте Шереметьево в период с 11 июня 2018 по 30 августа 2018 года.
2.2. Фото должно быть в хорошем качестве.
2.3. Обязательно на фото должен присутствовать логотип Volvo, экспонируемый автомобиль или стенд. 
2.4. Допускаются фотографии, обработанные фоторедактором. 
2.5. Фотография должна быть размещена пользователем самостоятельно в собственном аккаунте.
2.6. Обязательно в описании к фотографии должно быть два хештега #VolvoSVO и #СitySafety
2.7. Конкурсная работа, предоставленная на конкурс, не должна нарушать права (в том числе авторские) третьих лиц, оскорблять их честь и достоинство, нарушать неприкосновенность частной жизни, а также иным образом нарушать законодательство Российской Федерации.
2.8. Конкурсная работа оценивается по следующим параметрам:
  • Идея (оригинальность фотографии);
  • Эмоции (отражение отношения к автомобилю).
3. УСЛОВИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА КОНКУРС

3.1. В целях регистрации на Конкурс Участник Конкурса должен разместить в социальных сетях Instagram (https://www.instagram.com), Вконтакте (https://www.vk.com) или Facebook (https://www.facebook.com) Конкурсную работу в сопровождении следующего текстового сообщения (хэштеги): #volvoSVO и #citysafety. 
3.2. Факт регистрации на Конкурс подтверждает согласие Участника Конкурса с настоящими Правилами.
3.3. Размещая Конкурсную работу в порядке, указанном в настоящем разделе Правил, Участник Конкурса дает свое согласие на дальнейшее использование, хранение и обработку своего изображения Организатором конкурса, а также иной информации, предоставляемой в рамках проведения Конкурса.

4. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА И НАГРАЖДЕНИЕ

4.1 В конце месяца Организатор Конкурса выбирает лучшую Конкурсную работу, признанную таковой Конкурсной комиссией в соответствии с требования к Конкурсной работе, установленными настоящими Правилами.
4.2. Перед началом проведения Конкурса Организатор Конкурса публикует информацию о призе по следующему адресу: www.volvocars.ru.
4.3. Информация о победителях Конкурса публикуется в порядке, предусмотренном в п. 4.1. настоящих Правил, по следующему адресу: www.volvocars.ru.
4.4. Призы будут вручаться на стенде «Volvo», расположенном на территории Международного аэропорта Шереметьево (самовывозом). В случае если победитель находится в другом регионе Организатор Конкурса организует доставку приза по предварительно согласованному адресу. 
4.5. Для целей получения призов победителю Конкурса необходимо в течение пяти календарных дней с момента объявления победителя (в порядке, предусмотренном в п. 4.1. настоящих Правил) связаться с Организатором Конкурса/представителем Организатора, по следующему электронному адресу: mpanukhina@pnx-tm.com.
4.6. Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и/или обмену не подлежат.
4.7. Организатор конкурса не несет ответственности за невозможность получения и/или использования призов призерами Конкурса по причинам, за которые Организатор конкурса не отвечает.
4.8. Приз конкурса — детский электромобиль Volvo XC90.
4.9. В состав Конкурсной комиссии входят: 
  • Антон Свекольников — Директор по связям с общественностью ООО «Вольво Карс» 
  • Татьяна Александрова — Директор по маркетингу ООО «Вольво Карс»
  • Нарэк Бадалян — Специалист по мероприятиям ООО «Вольво Карс»
5. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Настоящие Правила и все юридические отношения между Участниками Конкурса и Организатором Конкурса регулируются исключительно законодательством Российской Федерации.
5.2. Конкурс не является лотереей либо иной основанной на случайном выборе победителя или риске игрой. Конкурс не является публичным конкурсом в значении, предусмотренном статьей 1057 Гражданского кодекса Российской Федерации. Определение победителей конкурса происходит согласно настоящим Правилам.
5.3. Организатор Конкурса вправе вносить изменения в настоящие Правила в любое время без предварительного объявления о таких изменениях, а также удалять представленные на Конкурс Конкурсные работы без объяснения причин.


1Cтенд расположен по адресу: Московская область, г. Химки, Международное шоссе, 1А, терминал Д
whatsapp
Telegram