Казань, Родины 1В

В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Volvo Car Family

НАЗАД

Ноябрь 16, 2020

Volvo Car Russia расширяет свою сеть в России и объявляет об открытии в Санкт-Петербурге нового дилерского центра Volvo Car Family.


В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Volvo Car Family

Ставший третьим в портфеле компании ООО «Карс Фэмили» новый, современный дилерский центр расположился по адресу ул. Школьная, 71, корпус 3 — на северо-западе города в Приморском районе. Его двери открыты для посетителей с 9:00 до 21:00.

В шоуруме площадью 550 м2 клиенты смогут ознакомиться с актуальной линейкой шведского бренда и подобрать стильные фирменные аксессуары. Также к их услугам доступен просторный сервисный цех, занимающий 1 384 м2 и предлагающий полный спектр работ по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию Volvo. Кроме того, для комфорта гостей выделена вместительная парковка на 100 мест.

Сотрудники Volvo Car Family помогут подобрать модель, наиболее соответствующую потребностям и запросам, предложат тест-драйв и проведут все необходимые консультации. Новый дилерский центр осуществляет работу по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, кредитованию, страхованию и лизингу.

Директор развития бизнеса и специальных проектов Volvo Car Russia Павел Воробьев прокомментировал: «Санкт-Петербург — город, где наш бренд знают давно и хорошо и где автомобили Volvo традиционно пользуются популярностью. Поэтому своевременное укрепление представления в этом регионе очень важно для нас. И мы рады, что продолжаем разделять эту задачу с таким надежным партнером, как Volvo Car Family».

«В 2020 году нашей команде удалось не только преодолеть сложные для многих автодилеров и сфер бизнеса времена, но и открыть для себя новые возможности. Одной из таких возможностей стало для нас расширение бизнеса и открытие нового, третьего автосалона на Школьной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. Таким образом, мы предлагаем нашим клиентам, проживающим в любой точке города, качественные услуги и сервисы в соответствии с высокими стандартами нашей компании и бренда Volvo. Приморский район — один из крупнейших районов Санкт-Петербурга, в котором проживает огромное количество любителей и владельцев автомобилей Volvo. Мы знаем это наверняка, потому что хорошо знаем своих клиентов — многие из них обслуживаются и покупают автомобили у нас в дилерских центрах на проспекте Жукова или проспекте Энергетиков. Открывая автосалон Volvo в Приморском районе города, мы становимся ближе к клиентам, тем самым повышая удовлетворенность и удобство взаимодействия с Volvo Car Family, а также развиваем сам бренд и привлекаем новых клиентов. Будем рады видеть всех ценителей Volvo в Volvo Car Family на Школьной улице», — отметил генеральный директор Volvo Car Family Даниил Плитман.

На текущий момент дилерская сеть Volvo Car Russia состоит из 39 дилерских центров в 22 городах (включая двух сервисных дилеров). Актуальный список официальных дилеров можно найти на официальном сайте Volvo Car Russia.

whatsapp
Telegram