Казань, Родины 1В

Cтавка по кредиту на популярный кроссовер VOLVO XC60 снижена до 7,5%

НАЗАД

Май 17, 2016

Volvo Car Russia объявляет о старте выгодной программы приобретения самого популярного в России автомобиля марки – кроссовер Volvo XC60 теперь доступен в кредит по ставке от 7,5%. Специальное предложение реализуется по схеме прямого субсидирования, что позволяет закрепить сниженную процентную ставку непосредственно в кредитном договоре.

«Программа прямого субсидирования кредитов на автомобили Volvo уже зарекомендовала себя как эффективная. Она позволяет предложить нашим покупателям реально сниженную ставку по кредиту и закрепить ее в договоре. В прошлом году аналогичное предложение действовало на приобретение нового внедорожника Volvo XC90», - комментирует Владимир Карпенко, менеджер по финансовым продуктам Volvo Car Russia.

Специальное предложение распространяется на приобретение кроссовера Volvo XC60 2016 и 2017 модельного года в любой комплектации. Заявленная ставка в размере 7,5% достигается при следующих условиях: первоначальный взнос составляет не менее 50%, срок кредитования – до 12 месяцев, максимальная сумма кредита - 2 500 000 рублей (ВТБ24) и 1 400 000 (Юникредит). Количество автомобилей с данным предложением ограничено.

Программа реализуется в партнерстве с АО «ЮниКредит Банк» и ВТБ24 и предлагает выгодные для клиента условия кредитования при покупке нового автомобиля у любого официального дилера Volvo в России: специальный кредитный тариф, минимальные сроки рассмотрения заявки, разнообразие схем погашения кредита и др.

С полными условиями программы, а также перечнем дилеров-участников программы можно ознакомиться на официальном сайте Volvo Car Russia. Получить расчет кредитной программы и ежемесячных платежей с учетом субсидии можно у официального дилера Volvo, поддерживающего программу.

---------

О Volvo Car Russia

Volvo Car Russia – часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо – ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Дополнительную информацию о деятельности Volvo Car Russia можно получить на официальном сайте: http://www.volvocars.com/ru.

whatsapp
Telegram