Казань, Родины 1В

РОСКОШНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА XC90: КРЕДИТ ОТ 6,9% + КАСКО В ПОДАРОК

НАЗАД

Ноябрь 20, 2015

Volvo Car Russia объявляет о старте действия выгодного предложения на приобретение абсолютно нового внедорожника ХС90 с помощью программ «Volvo Car Кредит» и «Volvo Car Страхование». В рамках специального предложения XC90 можно приобрести в кредит по ставке от 6,9% и получить КАСКО в подарок. Компания предлагает прямое субсидирование, что позволяет зафиксировать сниженную процентную ставку непосредственно в кредитном договоре.

«Сегодня для приобретения абсолютно нового Volvo XC90 мы предлагаем процентную ставку в размере от 6,9%. Добиться снижения ставки удалось за счет предоставления субсидии банку, что позволяет предложить клиенту реальную сниженную ставку по кредиту», - комментирует Владимир Карпенко, менеджер по финансовым продуктам Volvo Car Russia.

Предлагаемая ставка 6,9% достигается при приобретении автомобиля фиксированной комплектации без дополнительных опций и оборудования, первоначальном взносе 50% и сроке кредита 12 месяцев. Максимальная сумма кредита – 2,5 млн. рублей. Кроме того, при покупке нового Volvo XC90 у официальных дилеров в период по 31 декабря 2015 года в рамках программы «Volvo Car Страхование» можно получить стоимость КАСКО в подарок (услуги страхования предоставляются компанией ОАО «Альфа Страхование»). Количество автомобилей с данным предложением ограничено.

Программа «Volvo Car Кредит» реализуется в партнерстве с АО «ЮниКредит Банк» и ВТБ24 и предлагает выгодные для клиента условия кредитования при покупке нового автомобиля у любого официального дилера Volvo в России: специальный кредитный тариф, минимальные сроки рассмотрения заявки, разнообразие схем погашения кредита и др.

С полными условиями программы, а также перечнем дилеров-участников программы можно ознакомиться на официальном сайте Volvo Car Russia. Получить расчет кредитной программы и ежемесячных платежей с учетом субсидии можно у официального дилера Volvo, поддерживающего программу.

---------

О Volvo Car Russia

Volvo Car Russia – часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо – ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает на территории Российской Федерации маркетинговое продвижение скандинавского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo. Дополнительную информацию о деятельности Volvo Car Russia можно получить на официальном сайте.

whatsapp
Telegram