Казань, Родины 1В

Третий благотворительный турнир по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан

НАЗАД

Август 29, 2013

Компания VOLVO CAR Горки стала партнером Третьего благотворительного турнира по гольфу на кубок Президента РТ, проходивший с 20 по 21 августа в Верхне - Услонском районе Республики Татарстан. 

Девять команд по четыре человека в каждой боролись за главный приз турнира. Все собранные средства были переведены на содержание Дома Роналда Макдоналда – гостиницы, построенной компанией McDonald's на территории ДРКБ для пациентов больницы. 

Турнир продлился два дня. 20 августа прошли соревнования в командном зачете. В индивидуальном зачете спортсмены соревновались 21 августа. Бюджет мероприятия составил почти 4 млн. рублей, сообщает пресс-служба министерства молодежи РТ. 

Компания VOLVO CAR Горки презентовала на благотворительном турнире по гольфу кроссовер Volvo V40 Cross Country. Он сочетает в себе динамичный, спортивный дизайн, высокую маневреность и систему безопасности самого высокого уровня. Данная модель прекрасно подходит для передвижения по городу и бездорожью. Volvo V40 Cross Country предназначен для активного владельца, который ценит комфорт, качество, надежность и стильный дизайн. Автомобиль легко управляется, быстро разгоняется и прекрасно ведет себя на дороге. Также был представлен автомобиль Volvo XC 70, который преодолевает большие расстояния даже по бездорожью. Он неприхотлив и готов к эксплуатации в самых тяжелых условиях. Его представительный и мощный внешний облик соответствует предназначению и внутреннему содержанию автомобиля.

Благодарим официальный портал Правительства РТ. Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ. за предоставление Фотографии №3 (http://mdmst.tatarstan.ru/rus/press/foto.htm/photoreport/575316.htm)

whatsapp
Telegram