Казань, Родины 1В

В МОСКВЕ ОТКРЫЛСЯ ПЯТНАДЦАТЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР VOLVO

НАЗАД

Январь 13, 2016

Volvo Car Russia объявляет об открытии дилерского центра VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ, он стал пятнадцатым по счету центром Volvo в Москве (включая дилеров в ближайшем Подмосковье). Новый дилерский центр полностью соответствует стандартам концепции Volvo Retail Experience (VRE). Партнером Volvo Car Russia стал автомобильный холдинг ЗАО «Корпорация АВТОКАПИТАЛ».

«Развитие дилерской сети Volvo происходит с учётом пожеланий наших клиентов. Одним из них было появление еще одного автосалона Volvo в непосредственной близости к центру Москвы. До VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ удобно добираться как с Третьего транспортного, так и с Садового колец, также в непосредственной близости находится станция метро „Тульская‟», - прокомментировал директор по развитию дилерской сети Volvo Car Russia Роман Пучков.

Площадь демонстрационного зала нового дилерского центра составляет 540 кв. м. Здесь представлен модельный ряд автомобилей Volvo, расположены зона для ведения переговоров, место для отдыха клиентов, детский уголок. В автосалоне VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ клиенты могут получить полный набор услуг, связанных с приобретением нового или подержанного автомобиля Volvo. Менеджеры центра, прошедшие соответствующее обучение, помогут клиентам оформить страховку, определиться с наиболее оптимальными условиями кредита, лизинга или trade-in, а также подобрать дополнительное оборудование или аксессуары для автомобилей.

Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей Volvo. Сервисная зона площадью 800 кв. м оснащена самым современным оборудованием для проведения ремонтных работ любой сложности. Собственный склад с постоянно пополняемым ассортиментом запчастей позволяет оперативно подобрать нужную деталь и значительно сократить время пребывания автомобиля клиента в ремонте.

Концепция VRE объединяет в себе корпоративную, продуктовую и коммуникационную стратегии, учитывает особенности всех рабочих процессов современного высокотехнологичного дилерского предприятия. Основной отличительной особенностью концепции VRE является ее гибкость в плане применимости к тому или иному дилерскому центру, в зависимости от его месторасположения, размера и мощности, а также запланированного объема инвестиций. Один из ключевых элементов философии VRE – это контраст между внешним оформлением и интерьером. Вкратце его можно описать как «холодно снаружи – тепло внутри». Фасад здания полностью оформляется дымчатым стеклом с несколькими прозрачными витринами, а интерьер дилерского центра оформлен в виде стильной гостиной с комфортабельными диванами. Постепенно все дилерские центры Volvo в России будут приведены в соответствие с концепцией VRE.

VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ находится по адресу: Москва, Холодильный переулок, д. 6. Более подробную информацию о дилерском центре можно узнать на официальном сайте.

ОVolvoCarRussia

VolvoCarRussia–частьавтомобильногоконцернаVolvoCarGroup(VolvoCars).Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо – ООО «Вольво Карс».VolvoCarRussiaобеспечивает на территории Российской Федерации маркетинговое продвижение скандинавского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилейVolvoи оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилейVolvo. Дополнительную информацию о деятельностиVolvoCar Russiaможно получить на официальном сайте.

whatsapp
Telegram