Казань, Родины 1В

Volvo предлагает в России автомобили с многополосной акустической системой от Harman/Kardon

НАЗАД

Июнь 20, 2014

Volvo Car Russia объявляет о появлении на российском рынке автомобилей Volvo с новой высококачественной акустической системой Premium Sound от известного производителя звука премиум-класса Harman/Kardon. Эта опция доступна для всей линейки автомобилей Volvo 2015 модельного года и поставляется в комплекте с новой мультимедийной системой Sensus Connect. Стоимость опции Premium Sound останется неизменной – от 65.000 рублей[1] в зависимости от комплектации автомобиля.

В состав новой акустической системы входит пятиканальный усилитель с суммарной выходной мощностью 650 Вт (по 130 Вт на каждый канал). Высочайшее качество звука обеспечивают до 12 динамиков[2]: низкочастотные 165-миллимитровые динамики в передних и задних дверях, обеспечивающие невероятно глубокие басы, три 80-миллимитровых среднечастотных динамиков в передних дверях и на передней консоли, а также пять 25-миллимитровых высокочастотных «твитеров» (задние/передние двери, передняя консоль).

Premium Sound от Harman/Kardon поставляется с системой оптимизации звучания Dirac Live последнего поколения. Она позволяет корректировать звук в зависимости от акустических особенностей салона. За счет этого достигается значительное улучшение качества звука и усиление басов.

Акустика Premium Sound от Harman/Kardon поставляется в комплекте с мультимедийной системой Sensus Connect. Это новая информационно-развлекательная система, которая позволяет владельцу Volvo пользоваться интернет-радио TUNE IN и новой системой Sensus Navigation.

Harman/Kardon – это ведущий мировой производитель аудиотехники и акустических систем премиум-класса. Компания была основана 1953 году в США и специализируется на бытовой и автомобильной технике класса Hi-Fi.

[1] Рекомендованная розничная цена.
[2] 12 динамиков устанавливаются на модели S60, S80, XC60 и XC70, 10 – на V40 Cross Country.
whatsapp
Telegram